пятница, 10 июня 2016 г.

Приставы списали долги замглавы администрации Первоуральска потому что не нашли у него имущества?


Чуть более недели назад первым заместителем администрации Первоуральска сити-менеджер Алексей Дронов Первоуральска (Свердловская область) назначил директора ПМУП «Водоканал» Валерия Хорева. Деятельность Валерия Хорева на посту директора ПМУП «Водоканал» сопровождалась целым рядом скандалов.

В некоторых из них ясности нет и по сей день.
На прошлой неделе появились слухи и «личного плана». Якобы Валерий Хорев купил новую квартиру, но записал её не на себя, а на брата.

Официальных подтверждений данному слуху нет, и проверить его возможность у СМИ отсутствует т.к. Хорев не публиковал сведения о доходах.
Однако на сайте федеральной службы судебных приставов сообщается, что в июле 2015 года было открыто производство по исполнительному листу в отношении некоего Хорева Валерия Александровича из г. Первоуральск. Судебные приставы пытались взыскать с Хорева долг по административному правонарушению.


Однако к в конце декабря прошлого года судебный пристав Маркова В.Н. исполнительное производство закрыла, на основании ст. 46 ч. 1 п. 4, что предполагает, что исполнительный документ возвращается взыскателю «если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными».


Комментариев нет:

Отправить комментарий