пятница, 4 декабря 2015 г.

Если сам себя не похвалишь…



Выпрашивание для себя почетных грамот чиновниками Первоуральска приобретает характер эпидемии. Судя по фотокопии документа, который оказался в моем распоряжении, благодарственное письмо от губернатора сам для себя выпрашивает начальник УЖКХ Юрий Прохоров. Он, про себя любимого пишет:

«Под руководством и непосредственном участии Прохорова Ю.А. был существенно обновлен автотранспортный парк предприятия, что привело к повышению качества по ремонту и обслуживанию улично-дорожной сети города. Проведена модернизация 3 котельных в городе Первоуральске (село Новоалексеевское, котельная школы №11, котельной по ул.Загородной, что снизило затраты предприятия на выработку тепловой энергии и повысило эффективность работы котельных.
Юрий Александрович внес большой вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли и дорожно-транспортной инфраструктуры городского округа Первоуральск.

Показал себя как отличный организатор и знающий, грамотный специалист своего дела, активно уделяет внимание вопросам по внедрению новой техники в совершенствовании организации производства, труда и управления. Ответственно относится к своей непосредственной работе. Требовательный как к себе, так и к подчиненным. Поддерживает уровень трудовой дисциплины в коллективе, атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей. Внедряет все новое  в практику работы. Постоянно знакомится с новыми достижениями отечественной и зарубежной науки, техники, производства. Способен анализировать новую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем. Предприимчив, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели

3а активное участие в обеспечении безопасности дорожного движения в районе общеобразовательных учреждений и ответственное отношение по содержанию улично-дорожной сети города, наградить директора ПМУП «ПО ЖКХ» Прохорова Юрия Александровича Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области».

Комментариев нет:

Отправить комментарий