вторник, 21 июня 2016 г.

Дронов на праймериз пиарился за счёт бюджета?



После почти месячной переписки с главой администрации Первоуральска Алексеем Дроновым выяснить подробности размещения рекламных конструкций в Первоуральске и окрестностях накануне праймериз политической партии «Единая Россия» так и не удалось. Выяснилось лишь, что Дронов знал о том, что в городе проходил праймериз и он, Дронов, в этом праймериз участвовал.

Это всё что он знает. Относительно оплаты рекламных конструкций Дронову не известно ничего.
Он так и пишет:
«Сведениями о финансово-хозяйственной деятельности каких-либо политических партий не располагаю». 
А ему задавался вопрос:
«Известно ли Вам кто оплачивал агитационную кампанию участника предварительного голосования партии «Единая Россия» Дронова А.И.?»

Есть мнение, что если бы это был не Дронов, а например, Переверзев, то местная прокуратура уже бы начала копать, потому что деньги от рекламных конструкций в поддержку Дронова, сити-менеджер должен был положить в городскую казну. Не знать о «финансово-хозяйственной деятельности каких-либо политических партий» Дронов мог только в одном случае – если они ничего в бюджет не платили. Во всех остальных случаях в части финансирования размещения рекламных конструкций в ГО Первоуральск Дронов сведениями о финансово-хозяйственной деятельности политических партий располагать обязан!

 А вот кто персонально поставил подпись под документами о выделение участков под рекламные конструкции с агитационными материалами Дронова А.И., сити-менеджер так и не сознался. Видимо боится признаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий